Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Запись на прием

Врачи GEN87 выступили докладчиками на Конгрессе «Колхида-2018»

Врачи клиники GEN87 выступили перед широкой аудиторией с докладами, чтобы поделиться практическим опытом и научными разработками.

Елена Вячеславовна Баранова, медицинский директор сети клиник инновационной косметологии GEN87, выступила докладом «Фракционный фототермолиз: как сократить период реабилитации и провести профилактику нежелательных явлений после процедуры». Доктор обладает огромным опытом применения передовых аппаратных технологий от Alma Lasers и ведения пациентов с различными косметическими дефектами. Клиническая практика показала, что наилучших результатов коррекции можно добиться с помощью индивидуально подобранных сочетанных процедур, которые не только дают возможность сократить восстановительный период, но и пролонгировать эффект.

Большое количество слушателей собралось на мастер-классе Елены Барановой, где она рассказала и показала, как с помощью инъекционного лимфодренажа избавить пациента от отеков всего за одну процедуру.

Екатерина Викторовна Кривцова, врач-эндокринолог клиники GEN87, диетолог, к.м.н., профессор, рассказала о метаболических аспектах базовых механизмов физиологического и патологического старения и поделилась своей концепцией комплексного влияния на них. Доктор имеет большой опыт в anti-age медицине и помогает пациентам эффективно снизить вес с помощью программы LIFE CONTROL и нормализовать обменные процессы, что позволяет затормозить проце

Фотогалерея

© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ