Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Запись на прием

Скидка 30% на EXO youth restore serum: только до 31 августа

С 17 по 31 августа сеть клиник GEN87 проводит марафон DetoxHELEO4 – только в эти даты вы можете приобрести у нас в магазине омолаживающую сыворотку EXO youth restore serum со скидкой 30%!

Чем она уникальна?

Эта сыворотка – абсолютная инновация! Она содержит экзосомы – мелкие мембранные пузырьки, которые дают сигнал клеткам кожи работать в «молодом» режиме, тем самым стимулируя здоровую регенерацию. 

На сегодняшний день по количеству экзосом этот продукт от бренда HELEO4 в несколько раз превосходит все экзосомальные средства (16 млрд экзосом на 1 мл). 
Уже после нескольких применений вы почувствуете его эффект на себе: кожа станет более эластичной и упругой, исчезнут покраснения, нормализуется синтез меланина.

Хотите усилить эффект?

Запишитесь на марафон DetoxHELEO4 в клинику @gen87_clinics в Москве. HELEO4 – эксклюзивная бьюти-процедура, очищающая кожу от старых клеток, которые тормозят здоровую регенерацию. Курс Гелео мы рекомендуем пройти, если вы хотите существенно улучшить качество кожи и повысить эффективность фото- и лазерных процедур.
  • При оплате 4-х процедур вы получаете в ПОДАРОК омолаживающую сыворотку EXO youth restore serum. 
  • При покупке курса от 6-ти процедур HELEO4 вы получите сразу 2 подарка: экзосомальное омоложение EXO youth restore serum HELEO4 и набор из лимитированной коллекции Discovery set!
© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ