Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Запись на прием

Приходите в GEN87, получайте подарки!

Уже 10 июня клиника GEN87 в Новосибирске открывает свои двери, а 25 июня ждем вас на наш праздник, чтобы познакомиться поближе. Для пациентов и гостей мы подготовили множество подарков и приятных сюрпризов!

Весь июнь…

ПОКЛОННИКАМ БРЕНДА HELEO4

  • Легкий увлажняющий крем-флюид HELEO4™ Daylight Activated Fluid (15 ml) при покупке любого средства из домашней линии Heleo4 первым 10-ти пациентам!
  • При покупке HELEO4 на сумму от 6 000 руб. дарим 2 мини-продукта первым 15-ти пациентам!

Какие продукты вы получите:

Если кожу нужно успокоить, мы подарим вам нежный отшелушивающий гель с папаином Gentle Exfoliating Gel (15 ml) и восстанавливающий крем ZEN SKIN Forget-Me-Red (15 ml)

Если кожа нуждается в антиэйдж-уходе, идеально подойдет комбинация средств: гель с папаином Gentle Exfoliating Gel (15 ml) и легендарный крем для клеточного очищения Active Day Cream AntiAge Edition (15 ml).

При покупке средств этого бренда на сумму от 8 000 руб. первым 5 покупателям подарим фирменную косметичку HELEO4 с уникальными уходовыми средствами.

Безусловно, косметика этого бренда лучше всего работает в комбинации с профессиональными уходами. Если вы настроены серьезно, приобретите курс HELEO4 из 4-х процедур. В подарок первые 10 пациентов получат набор Discovery Set.

ЛЮБИТЕЛЯМ GENOSYS

  • В дни празднования открытия при покупке 2-х препаратов GENOSYS дарим увлажняющий спрей Genosys Mist – актуально для лета.

  • Вам у нас понравилось? Оставьте отзыв в Яндекс.Справочнике, покажите его и получите в подарок коллагеновую маску Genosys Intensive Repair Collagen Mask.

Хотите еще больше подарков? 

Приходите 25 июня на наш праздник! Вас ждет экскурсия по клинике, демонстрация процедур и угощения!

Первые 20 гостей получат фирменный шоппер GEN87 с гелем-пилингом Genosys EPI Turnover Boosting Peeling Gel.

© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ