Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Запись на прием

Новый врач GEN87 представила на конгрессе методику безоперационной блефаропластики

В клинике инновационной косметологии GEN87 на Шаболовской появился новый врач-косметолог, дерматовенеролог Парфенова Ирина Александровна. Уже сейчас к доктору можно записаться на консультацию.

Ирина Александровна обучалась в России, Франции и Италии, специализируется на разработке индивидуальных программ омоложения с применением инъекционных и аппаратных методик. Также доктор создает и внедряет в практику авторские anti-age программы, представляя свои наработки и результаты на российских и зарубежных конференциях и симпозиумах.

В минувшие выходные она представила на Седьмом международном Live Injections Курсе «Продвинутая эстетическая хирургия и медицинская косметология лица и тела – 2019» в Санкт-Петербурге инновационную методику коррекции периорбитальной зоны с помощью мезонитей. Она предназначена для пациентов с показаниями к блефаропластике:

  • избыток кожи и нависание верхнего века,

  • подъем брови и уголка глаза,

  • избыток кожи, дряблость, морщины нижнего века,

  • носослезная и пальпебромалярная борозда,

  • малярные «мешки».

И.А. Парфенова рассказала о новых возможностях нехирургического лифтинга бровей, подъема уголков глаз, армирования нижних век и представила результаты своей работы.

Эта инновация будет вводиться в практику в российских клиниках. У вас есть возможность сделать процедуру у самого автора методики в GEN87.


© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ